Cinema Bizarre

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cinema Bizarre » интервью » чуть-чуть


чуть-чуть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самое сумасшедшее из пережитого:
Много вещей было в таком духе, но я их быстро забываю, так как я просто не хочу запоминать что то неприятное, если парни будут так делать, то что же о нас подумают девушки.

Самый ужасный порок:
Я просто не в состоянии отказаться от шоколада. Это просто моя страсть - темный и белый шоколад. Или печенье Oreo. Kiro любит шоколад Chili. Yu тоже любит печенье Oreo и Erdnussflipps. Кроме того, Yu, пожалуй, больше одержим сексом, хотя если я об этом говорю, он делает вид, что не слышит. А я все же безнадежно зависим от шоколада. "Сладкоежка"

Самые тупые поступки:
Я постоянно всё нюхаю. Это действительно странно. Если, например куртка пахнет отвратно, то только из-за этого я её и не покупаю. Kiro, напротив, всегда усталый. Он спит дольше всех, но все равно всегда усталый.

Что у вас внутри:
Нас, к сожалению, очень многое смешит, например если кто-то оговориться. Это случается само по себе. Если мы не смеемся, то что-нибудь не так с нами. Постоянно, что-то веселит нас. И мы смотрим также охотно передачу Comedy "Switch" и очень долго ржем потом.

Как вы относитесь к реинкарнации:
Я скорее всего скептичен, я в основном атеист, я не принадлежу ни к какой религии и не верю в реинкарнацию.

Животные, с которыми вы можете себя сравнить:
Я наверно могу сравнить себя с пандой. Так как те такие здоровенные и всегда то и делают что сидят. Они делают немного, но каждый многое может. Kiro я сравнил бы с обезьяной. Он раньше так и назывался в Интернете " monkey hero ". Yu я сравнил бы с орлом или тигром. Он раньше был таким же грубым.

Самые большие страхи:
Kiro не может терпеть паутину и дико боится ос. Я раньше чувствовал отвращение, когда видел пятно плесени или грязи. У нас правда один бардак, но если он перерастет в помойку, я принимаюсь за уборку.

Как вы сбрасываете стресс :
Я всегда кричу. Или бьюсь об стену. При плохом настроении мне это помогает лучше всего, если я бью старую посуду. Я делаю это, правда, изредка. Это действительно классно помогает.

Ваши пристрастия:
Kiro коллекционирует ужастики. Он покупает от 2 до 3 фильмов за неделю. Мы их смотрим все, даже если у нас с этим проблемы. Время от времени они такие классные. Но мы все просто тащимся от покемонов, так как мы выросли вместе с ними. Поэтому мы естественно купили себе новые версии.

Ваши друзья:
Мы познакомились с многими классными людьми благодаря стилю. Но некоторые из них просто супер.

0

2

Алекс Штерн написал(а):

Или бьюсь об стену

пиздец........ я лежу и ржууу...... *пацталом*

0

3

чва ти так?))

0


Вы здесь » Cinema Bizarre » интервью » чуть-чуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно